ヘッズ
ナチュラルハートシール-ブルー(200枚) ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00268875 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | クラフト紙 |
| サイズ | 27×27mm |
| 色 | 青(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W27×H27mm 材質:クレープ紙 |
| 商品説明 | 素材感のあるシールなので小さくてもしっかりアクセントになります!バレンタインデイやホワイトデイのラッピングだけでなく、いつでもお使いいただけるハート形シールです! |
ナチュラルハートシール-ブルー(200枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00268875 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | クラフト紙 |
| サイズ | 27×27mm |
| 色 | 青(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W27×H27mm 材質:クレープ紙 |
| 商品説明 | 素材感のあるシールなので小さくてもしっかりアクセントになります!バレンタインデイやホワイトデイのラッピングだけでなく、いつでもお使いいただけるハート形シールです! |
00268875
ナチュラルハートシール-ブルー(200枚) ヘッズ
00268875
ナチュラルハートシール-ブルー(200枚) ヘッズ

