Vikan(ヴァイカン)
トランスポート ハンドル 293752 Vikan(ヴァイカン)
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00268821 |
|---|---|
| メーカー名 | Vikan(ヴァイカン) |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | 34×1500mm |
| 重量(g) | 520.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:34×1500mm 材質:アルミニウム 重量:520g 色:黒 |
| 商品説明 | 耐衝撃性、耐久性に優れています。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
Vikan(ヴァイカン)
バラ可
| 商品コード | 00268821 |
|---|---|
| メーカー名 | Vikan(ヴァイカン) |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | 34×1500mm |
| 重量(g) | 520.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:34×1500mm 材質:アルミニウム 重量:520g 色:黒 |
| 商品説明 | 耐衝撃性、耐久性に優れています。 |
00268821
トランスポート ハンドル 293752 Vikan(ヴァイカン)
00268821
トランスポート ハンドル 293752 Vikan(ヴァイカン)

