Vikan(ヴァイカン)
ハンドスクレーパー 75mm レッド 40604 Vikan(ヴァイカン)
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00268507 |
|---|---|
| メーカー名 | Vikan(ヴァイカン) |
| 材質 | PP |
| サイズ | 210×75×厚み2.7/5.7mm |
| 重量(g) | 55.00 |
| 色 | 赤 |
| 商品規格 | サイズ:210×75×厚み2.7 5.7mm 材質:ポリプロピレン 重量:55g 色:赤 |
| 商品説明 | まな板や作業台などの汚れの剥離に最適です。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
Vikan(ヴァイカン)
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00268507 |
|---|---|
| メーカー名 | Vikan(ヴァイカン) |
| 材質 | PP |
| サイズ | 210×75×厚み2.7/5.7mm |
| 重量(g) | 55.00 |
| 色 | 赤 |
| 商品規格 | サイズ:210×75×厚み2.7 5.7mm 材質:ポリプロピレン 重量:55g 色:赤 |
| 商品説明 | まな板や作業台などの汚れの剥離に最適です。 |
00268507
ハンドスクレーパー 75mm レッド 40604 Vikan(ヴァイカン)
00268507
ハンドスクレーパー 75mm レッド 40604 Vikan(ヴァイカン)
