エフピコ
弁当容器 2.5仕出折 共付 エフピコ
バラ可
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00265994 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 230×170×35mm |
| 重量(g) | 10.60 |
| 色 | 白 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:230×170×35mm 材質:PSP 重量:10.6g |
弁当容器 2.5仕出折 共付 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00265994 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 230×170×35mm |
| 重量(g) | 10.60 |
| 色 | 白 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:230×170×35mm 材質:PSP 重量:10.6g |
00265994
弁当容器 2.5仕出折 共付 エフピコ
00265994
弁当容器 2.5仕出折 共付 エフピコ

