エフピコ
刺身容器 長角皿29-11 本体 はな絵紺 エフピコ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00264833 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 290×114×24mm |
| 重量(g) | 6.00 |
| 色 | 銀(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:290×114×24mm 材質:PSP 重量:6g シリーズ名:長角皿 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
刺身容器 長角皿29-11 本体 はな絵紺 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00264833 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 290×114×24mm |
| 重量(g) | 6.00 |
| 色 | 銀(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:290×114×24mm 材質:PSP 重量:6g シリーズ名:長角皿 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00264833
刺身容器 長角皿29-11 本体 はな絵紺 エフピコ
00264833
刺身容器 長角皿29-11 本体 はな絵紺 エフピコ

