ヘッズ
パン袋 BKF IPPバッグ-2(100枚) ヘッズ
ケースのみ
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00261902 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | IPP |
| サイズ | 185×150mm |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:W150×H185mm、[厚み]0.025mm 材質:IPP |
| 商品説明 | やわらかい素材のバッグです。いつものパンやキッシュ、タルトにおすすめです。洋菓子店はもちろんベーカリーにもおすすめの商品です。 |
パン袋 BKF IPPバッグ-2(100枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
欠品
| 商品コード | 00261902 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | IPP |
| サイズ | 185×150mm |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:W150×H185mm、[厚み]0.025mm 材質:IPP |
| 商品説明 | やわらかい素材のバッグです。いつものパンやキッシュ、タルトにおすすめです。洋菓子店はもちろんベーカリーにもおすすめの商品です。 |
00261902
パン袋 BKF IPPバッグ-2(100枚) ヘッズ
00261902
パン袋 BKF IPPバッグ-2(100枚) ヘッズ



