北原産業
弁当容器 KF-30B黒 本体 北原産業
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
商品詳細
| 商品コード | 00253050 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 188×135×27mm |
| 重量(g) | 11.80 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:188×135×27mm/材質:PPF/重量:11.8g |
| 商品説明 | 多様メニューに対応できる高蓋タイプ。蓋は別売り。 |
弁当容器 KF-30B黒 本体 北原産業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
弁当容器 バイオデリカ かなで 550B 6S 黒 リスパック
851円~税込
22,073円~税込
935円~税込
608円~税込
775円~税込
797円~税込
960円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
北原産業
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
| 商品コード | 00253050 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 188×135×27mm |
| 重量(g) | 11.80 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:188×135×27mm/材質:PPF/重量:11.8g |
| 商品説明 | 多様メニューに対応できる高蓋タイプ。蓋は別売り。 |
00253050
弁当容器 KF-30B黒 本体 北原産業
00253050
弁当容器 KF-30B黒 本体 北原産業
