北原産業
KF-51 蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00253043 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 232×164×17.5mm |
| 重量(g) | 8.70 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 推奨メニュー | カレー |
| 商品規格 | サイズ:232×164×17.5mm/材質:OPS/重量:8.7g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
KF-51 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
北原産業
ケースのみ
| 商品コード | 00253043 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 232×164×17.5mm |
| 重量(g) | 8.70 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 推奨メニュー | カレー |
| 商品規格 | サイズ:232×164×17.5mm/材質:OPS/重量:8.7g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00253043
KF-51 蓋
00253043
KF-51 蓋
