三重化学工業
保冷剤 スノーパック プチ 三重化学工業
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00252881 |
|---|---|
| メーカー名 | 三重化学工業 |
| 材質 | ナイロン |
| サイズ | 45×75mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:45×75mm 材質:ナイロン 重量:10g 成分:カルボキシメチルセルロース |
| 商品説明 | 仕出し弁当やお刺身の下に使用していただけるデザイン。料理を楽しく演出する商品となっています。 |
保冷剤 スノーパック プチ 三重化学工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
6,487円~税込
3,115円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
三重化学工業
ケースのみ
| 商品コード | 00252881 |
|---|---|
| メーカー名 | 三重化学工業 |
| 材質 | ナイロン |
| サイズ | 45×75mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:45×75mm 材質:ナイロン 重量:10g 成分:カルボキシメチルセルロース |
| 商品説明 | 仕出し弁当やお刺身の下に使用していただけるデザイン。料理を楽しく演出する商品となっています。 |
00252881
保冷剤 スノーパック プチ 三重化学工業
00252881
保冷剤 スノーパック プチ 三重化学工業
