ヤマニパッケージ
ギフト箱 K-1229 広口瓶M×3本箱 ヤマニパッケージ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00252000 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 段ボール |
| サイズ | 192×90×60mm |
| 重量(g) | 123.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:192×90×60mm 材質:E段 重量:123g |
| 商品説明 | ジャム瓶や惣菜瓶など、ちょっとしたギフトセットに人気のBOXです。容量や用途に合わせて種類も豊富です。適合瓶サイズ:約φ60×88Hまで。 |
ギフト箱 K-1229 広口瓶M×3本箱 ヤマニパッケージ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヤマニパッケージ
ケースのみ
| 商品コード | 00252000 |
|---|---|
| メーカー名 | ヤマニパッケージ |
| 材質 | 段ボール |
| サイズ | 192×90×60mm |
| 重量(g) | 123.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:192×90×60mm 材質:E段 重量:123g |
| 商品説明 | ジャム瓶や惣菜瓶など、ちょっとしたギフトセットに人気のBOXです。容量や用途に合わせて種類も豊富です。適合瓶サイズ:約φ60×88Hまで。 |
00252000
ギフト箱 K-1229 広口瓶M×3本箱 ヤマニパッケージ
00252000
ギフト箱 K-1229 広口瓶M×3本箱 ヤマニパッケージ


