アサヒグリーン
テイクアウト容器 コーン型経木丸台 アサヒグリーン
バラ可
サイズ選べる
環境対応
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00251398 |
|---|---|
| メーカー名 | アサヒグリーン |
| 材質 | 松 |
| サイズ | φ250×95mm |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ250×95mm 材質:松 |
| 商品説明 | 持ちやすい別売りの「コーン型経木」とこちらの専用スタンドの組み合わせで、で食べ歩きやキッチンカーに活躍! |
テイクアウト容器 コーン型経木丸台 アサヒグリーン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アサヒグリーン
バラ可
サイズ選べる
環境対応
欠品
| 商品コード | 00251398 |
|---|---|
| メーカー名 | アサヒグリーン |
| 材質 | 松 |
| サイズ | φ250×95mm |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ250×95mm 材質:松 |
| 商品説明 | 持ちやすい別売りの「コーン型経木」とこちらの専用スタンドの組み合わせで、で食べ歩きやキッチンカーに活躍! |
00251398
テイクアウト容器 コーン型経木丸台 アサヒグリーン
00251398
テイクアウト容器 コーン型経木丸台 アサヒグリーン


