エフピコ
どんぶり容器 MFP角盛重 15-13 本体 フチ黒赤 エフピコ
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00243915 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 150×128×39mm |
| 重量(g) | 3.70 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:150×128×39mm 材質:PSP 重量:3.7g |
こんなお得な商品も
1,252円~税込
どんぶり容器 MFP極み重-73 浅 会津赤 本体 エフピコチューパ
10,752円~税込
どんぶり容器 CT ガチ重 IK 15-13 BK 身 中央化学
650円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00243915 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 150×128×39mm |
| 重量(g) | 3.70 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:150×128×39mm 材質:PSP 重量:3.7g |
00243915
どんぶり容器 MFP角盛重 15-13 本体 フチ黒赤 エフピコ
00243915
どんぶり容器 MFP角盛重 15-13 本体 フチ黒赤 エフピコ
