エフピコ
T-Sステ15-11巻台R嵌合蓋
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00243482 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 161×120×67mm |
| 重量(g) | 12.30 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 商品規格 | サイズ:161×120×67mm/材質:エコAPET/重量:12.3g |
| 商品説明 | 【メーカー廃盤品のため、在庫なくなり次第終売】Sステ巻台シリーズの蓋です。※本体は別売り。 |
T-Sステ15-11巻台R嵌合蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
廃番
| 商品コード | 00243482 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 161×120×67mm |
| 重量(g) | 12.30 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 商品規格 | サイズ:161×120×67mm/材質:エコAPET/重量:12.3g |
| 商品説明 | 【メーカー廃盤品のため、在庫なくなり次第終売】Sステ巻台シリーズの蓋です。※本体は別売り。 |
00243482
T-Sステ15-11巻台R嵌合蓋
00243482
T-Sステ15-11巻台R嵌合蓋
