福助工業
フードパック スクエア30 黒淵朱 福助工業
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00234126 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 117×231×25mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:117×231×25mm/材質:OPS/重量:15g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。 |
フードパック スクエア30 黒淵朱 福助工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,745円~税込
フードパック OPライトR24-12(60)黒 デンカポリマー
18,866円~税込
フードパック OPライトR24-12(60)室町小路 デンカポリマー
20,410円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福助工業
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00234126 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 117×231×25mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:117×231×25mm/材質:OPS/重量:15g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。 |
00234126
フードパック スクエア30 黒淵朱 福助工業
00234126
フードパック スクエア30 黒淵朱 福助工業
