福助工業
フードパック スクエア27 さざなみ金 福助工業
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00234103 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 140×184×25mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:140×184×25mm/材質:OPS/重量:15g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。 |
フードパック スクエア27 さざなみ金 福助工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福助工業
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00234103 |
|---|---|
| メーカー名 | 福助工業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 140×184×25mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:140×184×25mm/材質:OPS/重量:15g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。 |
00234103
フードパック スクエア27 さざなみ金 福助工業
00234103
フードパック スクエア27 さざなみ金 福助工業
