エフピコ
寿司容器 穂高2-6 本体 麻ひも赤 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00201588 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 277×140×24mm |
| 重量(g) | 22.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:277×140×24mm 材質:HI 重量:22g メーカーシリーズ:穂高 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
寿司容器 穂高2-6 本体 麻ひも赤 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
25,720円~税込
19,828円~税込
27,133円~税込
1,716円~税込
2,110円~税込
1,779円~税込
1,833円~税込
1,922円~税込
1,818円~税込
寿司容器 BCF 宝台閣 12-2 西陣BK-BK 身 中央化学
1,673円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00201588 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 277×140×24mm |
| 重量(g) | 22.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:277×140×24mm 材質:HI 重量:22g メーカーシリーズ:穂高 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00201588
寿司容器 穂高2-6 本体 麻ひも赤 エフピコ
00201588
寿司容器 穂高2-6 本体 麻ひも赤 エフピコ
