ジャパックス
LDゴミ袋 P-41 業務用 45L 青 10枚 ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00193433 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 650×800mm |
| 色 | 青 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:650×800mm 材質:LLDPE 厚さ:0.03mm 色:青 |
| 商品説明 | 丈夫で柔軟性のある低密度ポリ。 |
LDゴミ袋 P-41 業務用 45L 青 10枚 ジャパックス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00193433 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 650×800mm |
| 色 | 青 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:650×800mm 材質:LLDPE 厚さ:0.03mm 色:青 |
| 商品説明 | 丈夫で柔軟性のある低密度ポリ。 |
00193433
LDゴミ袋 P-41 業務用 45L 青 10枚 ジャパックス
00193433
LDゴミ袋 P-41 業務用 45L 青 10枚 ジャパックス
