エフピコ
麺容器 MFPホット鍋17-18(40) 黒W エフピコ
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00180320 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 184×171×40mm |
| 重量(g) | 5.40 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:184×171×40mm 材質:PSP 重量:5.4g |
麺容器 MFPホット鍋17-18(40) 黒W エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00180320 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 184×171×40mm |
| 重量(g) | 5.40 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:184×171×40mm 材質:PSP 重量:5.4g |
00180320
麺容器 MFPホット鍋17-18(40) 黒W エフピコ
00180320
麺容器 MFPホット鍋17-18(40) 黒W エフピコ
