エフピコ
T-ホット鍋16内嵌合蓋PP
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00180301 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PP |
| サイズ | 157×157×23mm |
| 重量(g) | 6.50 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:157×157×23mm 材質:透明PP 重量:6.5g |
T-ホット鍋16内嵌合蓋PP | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00180301 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PP |
| サイズ | 157×157×23mm |
| 重量(g) | 6.50 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:157×157×23mm 材質:透明PP 重量:6.5g |
00180301
T-ホット鍋16内嵌合蓋PP
00180301
T-ホット鍋16内嵌合蓋PP
