エフピコ
刺身容器 長角皿24-11 本体 つつみ金 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00174930 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 240×114×22mm |
| 重量(g) | 4.30 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:240×114×22mm 材質:PSP 重量:4.3g シリーズ名:長角皿 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
刺身容器 長角皿24-11 本体 つつみ金 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
631円~税込
739円~税込
739円~税込
767円~税込
914円~税込
20,908円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00174930 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 240×114×22mm |
| 重量(g) | 4.30 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:240×114×22mm 材質:PSP 重量:4.3g シリーズ名:長角皿 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00174930
刺身容器 長角皿24-11 本体 つつみ金 エフピコ
00174930
刺身容器 長角皿24-11 本体 つつみ金 エフピコ
