東罐興業
FC-255PET-F OPSドーム蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00172573 |
|---|---|
| メーカー名 | 東罐興業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 嵌合径φ113.4mm |
| 重量(g) | 3.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:嵌合径φ113.4mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 透明な蓋ですので中身を見せながら販売することが可能です。※本体は別売り。 |
FC-255PET-F OPSドーム蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
東罐興業
ケースのみ
| 商品コード | 00172573 |
|---|---|
| メーカー名 | 東罐興業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 嵌合径φ113.4mm |
| 重量(g) | 3.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:嵌合径φ113.4mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 透明な蓋ですので中身を見せながら販売することが可能です。※本体は別売り。 |
00172573
FC-255PET-F OPSドーム蓋
00172573
FC-255PET-F OPSドーム蓋

