ペーパークラフト
たい焼き箱 鯛焼5個入 TJN-5 ペーパークラフト
バラ可
レンジ対応
商品詳細
| 商品コード | 00154967 |
|---|---|
| メーカー名 | ペーパークラフト |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 170×125×68mm |
| 重量(g) | 37.29 |
| 色 | 白(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:170×125×68mm 材質:紙 重量:37.29g |
| 商品説明 | 鯛焼き5個入り。紙は余分な水蒸気を吸収し、食品に水分が戻ることを防ぎます。電子レンジ対応。 |
たい焼き箱 鯛焼5個入 TJN-5 ペーパークラフト | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ペーパークラフト
バラ可
レンジ対応
| 商品コード | 00154967 |
|---|---|
| メーカー名 | ペーパークラフト |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 170×125×68mm |
| 重量(g) | 37.29 |
| 色 | 白(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:170×125×68mm 材質:紙 重量:37.29g |
| 商品説明 | 鯛焼き5個入り。紙は余分な水蒸気を吸収し、食品に水分が戻ることを防ぎます。電子レンジ対応。 |
00154967
たい焼き箱 鯛焼5個入 TJN-5 ペーパークラフト
00154967
たい焼き箱 鯛焼5個入 TJN-5 ペーパークラフト

