中央化学
折箱 さが野 4寸 新大杉(ボ) 中央化学
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00141750 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 120×120×53mm |
| 重量(g) | 21.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 和食 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:120×120×53mm/材質:PSP/重量:21g |
| 商品説明 | のせ蓋付きです。 |
折箱 さが野 4寸 新大杉(ボ) 中央化学 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
23,560円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
中央化学
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00141750 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 120×120×53mm |
| 重量(g) | 21.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 和食 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:120×120×53mm/材質:PSP/重量:21g |
| 商品説明 | のせ蓋付きです。 |
00141750
折箱 さが野 4寸 新大杉(ボ) 中央化学
00141750
折箱 さが野 4寸 新大杉(ボ) 中央化学
