エフピコチューパ
サラダ容器 PC-320MB 本体 エフピコチューパ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00110252 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ129×46mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ129×46mm 材質:APET 重量:8g |
| 商品説明 | 本体のみです。※蓋は別売り。 |
サラダ容器 PC-320MB 本体 エフピコチューパ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,558円~税込
11,521円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコチューパ
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00110252 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ129×46mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ129×46mm 材質:APET 重量:8g |
| 商品説明 | 本体のみです。※蓋は別売り。 |
00110252
サラダ容器 PC-320MB 本体 エフピコチューパ
00110252
サラダ容器 PC-320MB 本体 エフピコチューパ
