溝端紙工印刷
敷紙 遊膳 松花堂 敷懐紙 3寸 ピンク 200枚入 溝端紙工印刷
バラ可
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00078789 |
|---|---|
| メーカー名 | 溝端紙工印刷 |
| 材質 | 和紙 |
| サイズ | 90×90mm |
| 色 | 桃 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:90×90mm 材質:和紙 |
| 商品説明 | 珍味をのせるのにおすすめです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
溝端紙工印刷
バラ可
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00078789 |
|---|---|
| メーカー名 | 溝端紙工印刷 |
| 材質 | 和紙 |
| サイズ | 90×90mm |
| 色 | 桃 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:90×90mm 材質:和紙 |
| 商品説明 | 珍味をのせるのにおすすめです。 |
00078789
敷紙 遊膳 松花堂 敷懐紙 3寸 ピンク 200枚入 溝端紙工印刷
00078789
敷紙 遊膳 松花堂 敷懐紙 3寸 ピンク 200枚入 溝端紙工印刷
