東罐興業
紙コップ SM-150本体 ロマンセピア 東罐興業
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00044727 |
|---|---|
| メーカー名 | 東罐興業 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 直径66×高さ73mm |
| 容量(ml) | 156 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:直径66×高さ73mm 材質:紙 容量:約156ml |
| 商品説明 | 蓋は別売り。 |
紙コップ SM-150本体 ロマンセピア 東罐興業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
紙コップ ヘイコー 未晒ペーパーカップ 5オンス 口径66 HEIKO(シモジマ)
24,579円~税込
331円~税込
業務用 紙コップ 白無地 5オンス 156ml パックスタイル
377円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
東罐興業
ケースのみ
| 商品コード | 00044727 |
|---|---|
| メーカー名 | 東罐興業 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 直径66×高さ73mm |
| 容量(ml) | 156 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:直径66×高さ73mm 材質:紙 容量:約156ml |
| 商品説明 | 蓋は別売り。 |
00044727
紙コップ SM-150本体 ロマンセピア 東罐興業
00044727
紙コップ SM-150本体 ロマンセピア 東罐興業
