菊水産業
竹串 いか串 角25cm 100本入 菊水産業
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00027177 |
|---|---|
| メーカー名 | 菊水産業 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 長さ:250mm |
| 色 | アイボリー(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長さ:250mm 備考:100本入 その他:13 材質:竹 |
| 商品説明 | イカ串に適した、長めの串です。 |
竹串 いか串 角25cm 100本入 菊水産業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
菊水産業
バラ可
| 商品コード | 00027177 |
|---|---|
| メーカー名 | 菊水産業 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 長さ:250mm |
| 色 | アイボリー(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長さ:250mm 備考:100本入 その他:13 材質:竹 |
| 商品説明 | イカ串に適した、長めの串です。 |
00027177
竹串 いか串 角25cm 100本入 菊水産業
00027177
竹串 いか串 角25cm 100本入 菊水産業
