菊水産業
爪楊枝 黒文字楊枝 大丸セロ巻 60mm 菊水産業
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00019668 |
|---|---|
| メーカー名 | 菊水産業 |
| サイズ | 約3mm角/長さ:6cm |
| 色 | アイボリー(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長さ:6cm 備考:約160本入 その他:22 サイズ:約3mm角 材質:黒文字・自然原木 くすのき科落葉樹 |
| 商品説明 | 独特な香りが上品な雰囲気を演出します。約160本入 |
爪楊枝 黒文字楊枝 大丸セロ巻 60mm 菊水産業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
菊水産業
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00019668 |
|---|---|
| メーカー名 | 菊水産業 |
| サイズ | 約3mm角/長さ:6cm |
| 色 | アイボリー(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長さ:6cm 備考:約160本入 その他:22 サイズ:約3mm角 材質:黒文字・自然原木 くすのき科落葉樹 |
| 商品説明 | 独特な香りが上品な雰囲気を演出します。約160本入 |
00019668
爪楊枝 黒文字楊枝 大丸セロ巻 60mm 菊水産業
00019668
爪楊枝 黒文字楊枝 大丸セロ巻 60mm 菊水産業
