菊水産業
爪楊枝 くすのき楊枝 #2015(P入) 菊水産業
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00019665 |
|---|---|
| メーカー名 | 菊水産業 |
| 材質 | 樺 |
| サイズ | 長さ:6cm |
| 色 | アイボリー |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長さ:6cm その他:27 材質:樺材 |
爪楊枝 くすのき楊枝 #2015(P入) 菊水産業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
菊水産業
バラ可
| 商品コード | 00019665 |
|---|---|
| メーカー名 | 菊水産業 |
| 材質 | 樺 |
| サイズ | 長さ:6cm |
| 色 | アイボリー |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長さ:6cm その他:27 材質:樺材 |
00019665
爪楊枝 くすのき楊枝 #2015(P入) 菊水産業
00019665
爪楊枝 くすのき楊枝 #2015(P入) 菊水産業
