萬洋
竹串 田楽串14cm 100本入 萬洋
バラ可
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00018097 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 14cm |
| 色 | 緑(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:[長さ]14cm 材質:竹 |
| 商品説明 | 独特の2本足の串は使いやすく、しっかり食材をつき刺します。独特の2本足の串は使いやすく、しっかり食材をつき刺します。 |
竹串 田楽串14cm 100本入 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
27,310円~税込
26,742円~税込
【訳アリアウトレット品!】竹平串15cm100本ポリ入 中村
122円~税込
25,945円~税込
竹串 角串2.8mmx15cm(1000本ポリ袋入り) マスキ
21,242円~税込
店舗資材 フジ竹串 2.5φ×13.5cm 800g 尚美堂
26,742円~税込
1,120円~税込
1,100円~税込
841円~税込
996円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
バラ可
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00018097 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 14cm |
| 色 | 緑(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:[長さ]14cm 材質:竹 |
| 商品説明 | 独特の2本足の串は使いやすく、しっかり食材をつき刺します。独特の2本足の串は使いやすく、しっかり食材をつき刺します。 |
00018097
竹串 田楽串14cm 100本入 萬洋
00018097
竹串 田楽串14cm 100本入 萬洋
