三甲
大型ばんじゅう蓋
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00013478 |
|---|---|
| メーカー名 | 三甲 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 652.00×425.00×32.00mm |
| 色 | アイボリー |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | 色:クリーム サイズ:[外寸]652×425×32mm 材質:PP |
| 商品説明 | 大型ばんじゅうの蓋です。 |
大型ばんじゅう蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
三甲
バラ可
| 商品コード | 00013478 |
|---|---|
| メーカー名 | 三甲 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 652.00×425.00×32.00mm |
| 色 | アイボリー |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | 色:クリーム サイズ:[外寸]652×425×32mm 材質:PP |
| 商品説明 | 大型ばんじゅうの蓋です。 |
00013478
大型ばんじゅう蓋
00013478
大型ばんじゅう蓋
