ミネロン化成工業
丸カップ 120M落し蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00012352 |
|---|---|
| メーカー名 | ミネロン化成工業 |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ85mm |
| 重量(g) | 1.80 |
| 容量(ml) | 120 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ85mm 材質:APET 重量:1.8g 容量:120ml |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
丸カップ 120M落し蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ミネロン化成工業
ケースのみ
| 商品コード | 00012352 |
|---|---|
| メーカー名 | ミネロン化成工業 |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ85mm |
| 重量(g) | 1.80 |
| 容量(ml) | 120 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ85mm 材質:APET 重量:1.8g 容量:120ml |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00012352
丸カップ 120M落し蓋
00012352
丸カップ 120M落し蓋
