ミネロン化成工業
丸カップ 60M落し蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00012348 |
|---|---|
| メーカー名 | ミネロン化成工業 |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ66mm |
| 重量(g) | 1.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ66mm 材質:APET 重量:1g |
| 商品説明 | 「丸カップ60MB」用の落とし蓋です。本体は別売り。 |
丸カップ 60M落し蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ミネロン化成工業
ケースのみ
| 商品コード | 00012348 |
|---|---|
| メーカー名 | ミネロン化成工業 |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ66mm |
| 重量(g) | 1.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ66mm 材質:APET 重量:1g |
| 商品説明 | 「丸カップ60MB」用の落とし蓋です。本体は別売り。 |
00012348
丸カップ 60M落し蓋
00012348
丸カップ 60M落し蓋