ライオンハイジーン
キッチンペーパー リードペーパー 業務用中サイズ 75枚×2ロール ライオンハイジーン
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00009916 |
|---|---|
| メーカー名 | ライオンハイジーン |
| 材質 | パルプ |
| サイズ | シートサイズ:275×240mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | シートサイズ:275×240mm 材質:天然パルプ |
| 商品説明 | 水きり・油きりから、魚・肉類の保鮮・ダシこし・油こしに大活躍。75枚×2ロール。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ライオンハイジーン
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00009916 |
|---|---|
| メーカー名 | ライオンハイジーン |
| 材質 | パルプ |
| サイズ | シートサイズ:275×240mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | シートサイズ:275×240mm 材質:天然パルプ |
| 商品説明 | 水きり・油きりから、魚・肉類の保鮮・ダシこし・油こしに大活躍。75枚×2ロール。 |
00009916
キッチンペーパー リードペーパー 業務用中サイズ 75枚×2ロール ライオンハイジーン
00009916
キッチンペーパー リードペーパー 業務用中サイズ 75枚×2ロール ライオンハイジーン



