ハイピーク
【防災】避難セット スチールVペグ 6本入り ハイピーク
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00462764 |
|---|---|
| メーカー名 | ハイピーク |
| 材質 | スチール |
| サイズ | 180×22mm |
| 重量(g) | 234.00 |
| 対応業種 | 学校・教育機関・塾・各種教室、宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業、病院・調剤薬局・医療施設 |
| 商品規格 | サイズ:[長さ(mm)]180×22 材質:スチール 重量:234g |
| 商品説明 | V型スチール製のペグです。交換用ペグです。 |
【防災】避難セット スチールVペグ 6本入り ハイピーク | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ハイピーク
ケースのみ
| 商品コード | 00462764 |
|---|---|
| メーカー名 | ハイピーク |
| 材質 | スチール |
| サイズ | 180×22mm |
| 重量(g) | 234.00 |
| 対応業種 | 学校・教育機関・塾・各種教室、宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業、病院・調剤薬局・医療施設 |
| 商品規格 | サイズ:[長さ(mm)]180×22 材質:スチール 重量:234g |
| 商品説明 | V型スチール製のペグです。交換用ペグです。 |
00462764
【防災】避難セット スチールVペグ 6本入り ハイピーク
00462764
【防災】避難セット スチールVペグ 6本入り ハイピーク
