アーテック
【介護/医療】清拭 使い捨て防水シーツ 10枚組 アーテック
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00448052 |
|---|---|
| メーカー名 | アーテック |
| 材質 | 不織布 |
| サイズ | 600×900mm |
| 重量(g) | 670.00 |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:600×900mm 材質:綿状パルプ、高分子吸収体、不織布、ポリエチレンシート 重量:670g |
| 商品説明 | 吸水タイプ。おしっこ約4回分を吸収。 |
【介護/医療】清拭 使い捨て防水シーツ 10枚組 アーテック | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アーテック
ケースのみ
| 商品コード | 00448052 |
|---|---|
| メーカー名 | アーテック |
| 材質 | 不織布 |
| サイズ | 600×900mm |
| 重量(g) | 670.00 |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:600×900mm 材質:綿状パルプ、高分子吸収体、不織布、ポリエチレンシート 重量:670g |
| 商品説明 | 吸水タイプ。おしっこ約4回分を吸収。 |
00448052
【介護/医療】清拭 使い捨て防水シーツ 10枚組 アーテック
00448052
【介護/医療】清拭 使い捨て防水シーツ 10枚組 アーテック



