メディテックジャパン
ねまき 枕カバー 30cm×50cm メディテックジャパン
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00635671 |
|---|---|
| メーカー名 | メディテックジャパン |
| サイズ | 500×300mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:500×300mm 材質:不織布 |
| 商品説明 | SMS3層の不織布をカットしたシートです。エステやマッサージ、介護などに使用されています。 |
ねまき 枕カバー 30cm×50cm メディテックジャパン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
メディテックジャパン
廃番
| 商品コード | 00635671 |
|---|---|
| メーカー名 | メディテックジャパン |
| サイズ | 500×300mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:500×300mm 材質:不織布 |
| 商品説明 | SMS3層の不織布をカットしたシートです。エステやマッサージ、介護などに使用されています。 |
00635671
ねまき 枕カバー 30cm×50cm メディテックジャパン
00635671
ねまき 枕カバー 30cm×50cm メディテックジャパン


