リス
【介護/医療】その他 H&H ボトルラック B リス
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00408147 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 330×141×380mm |
| 重量(g) | 655.00 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:330×141×380mm 材質:PP 重量:655g |
| 商品説明 | ゆったりバスタイムの中に使い易さの提案。 |
【介護/医療】その他 H&H ボトルラック B リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00408147 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 330×141×380mm |
| 重量(g) | 655.00 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:330×141×380mm 材質:PP 重量:655g |
| 商品説明 | ゆったりバスタイムの中に使い易さの提案。 |
00408147
【介護/医療】その他 H&H ボトルラック B リス
00408147
【介護/医療】その他 H&H ボトルラック B リス
