リス
【介護/医療】その他 H&H 石けん箱 W リス
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00408078 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 113×82×44mm |
| 重量(g) | 57.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:113×82×44mm 材質:PP 重量:57g |
| 商品説明 | ゆったりバスタイムの中に使い易さの提案。 |
【介護/医療】その他 H&H 石けん箱 W リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00408078 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 113×82×44mm |
| 重量(g) | 57.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:113×82×44mm 材質:PP 重量:57g |
| 商品説明 | ゆったりバスタイムの中に使い易さの提案。 |
00408078
【介護/医療】その他 H&H 石けん箱 W リス
00408078
【介護/医療】その他 H&H 石けん箱 W リス
