リス
【介護/医療】その他 ラスレヴィーヌ 風呂椅子 (大) BRO リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00407071 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 367×307×290mm |
| 重量(g) | 896.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:367×307×290mm 材質:PP 重量:896g |
| 商品説明 | ユニバーサルデザインに銀イオンの力をプラスして。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00407071 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 367×307×290mm |
| 重量(g) | 896.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:367×307×290mm 材質:PP 重量:896g |
| 商品説明 | ユニバーサルデザインに銀イオンの力をプラスして。 |
00407071
【介護/医療】その他 ラスレヴィーヌ 風呂椅子 (大) BRO リス
00407071
【介護/医療】その他 ラスレヴィーヌ 風呂椅子 (大) BRO リス
