アーテック
【介護/医療】その他 コーナーガードクッション白 角タイプ4個組 アーテック
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00448102 |
|---|---|
| メーカー名 | アーテック |
| 材質 | ゴム |
| サイズ | 30×50×10mm |
| 重量(g) | 25.00 |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:30×50×10mm 材質:NBR 重量:25g |
| 商品説明 | 机や柱に貼りつけてケガを防止 。専用両面テープ付き。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アーテック
ケースのみ
| 商品コード | 00448102 |
|---|---|
| メーカー名 | アーテック |
| 材質 | ゴム |
| サイズ | 30×50×10mm |
| 重量(g) | 25.00 |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:30×50×10mm 材質:NBR 重量:25g |
| 商品説明 | 机や柱に貼りつけてケガを防止 。専用両面テープ付き。 |
00448102
【介護/医療】その他 コーナーガードクッション白 角タイプ4個組 アーテック
00448102
【介護/医療】その他 コーナーガードクッション白 角タイプ4個組 アーテック



