マグカップ蓋 C6C サンドピンク
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00434030 |
|---|---|
| 材質 | メラミン |
| サイズ | φ86×9mm |
| 色 | 桃 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]φ86×H9mm 材質:メラミン |
| 商品説明 | 蓋のみです。 |
マグカップ蓋 C6C サンドピンク | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00434030 |
|---|---|
| 材質 | メラミン |
| サイズ | φ86×9mm |
| 色 | 桃 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]φ86×H9mm 材質:メラミン |
| 商品説明 | 蓋のみです。 |
00434030
マグカップ蓋 C6C サンドピンク
00434030
マグカップ蓋 C6C サンドピンク


