【介護/医療】カップ マグカップ KB-230 ピンク
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00433397 |
|---|---|
| 材質 | ポリカーボネイト |
| サイズ | φ81×81mm |
| 重量(g) | 80.00 |
| 容量(ml) | 230 |
| 色 | 桃 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]φ81×H81mm 材質:ポリカーボネート 重量:80g 容量:230ml |
| 商品説明 | 持ち手が大きいマグカップです。 |
【介護/医療】カップ マグカップ KB-230 ピンク | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00433397 |
|---|---|
| 材質 | ポリカーボネイト |
| サイズ | φ81×81mm |
| 重量(g) | 80.00 |
| 容量(ml) | 230 |
| 色 | 桃 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]φ81×H81mm 材質:ポリカーボネート 重量:80g 容量:230ml |
| 商品説明 | 持ち手が大きいマグカップです。 |
00433397
【介護/医療】カップ マグカップ KB-230 ピンク
00433397
【介護/医療】カップ マグカップ KB-230 ピンク
