【介護/医療】温度計 介護用スプーン温度計 ブルー
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00433668 |
|---|---|
| 材質 | ABS |
| サイズ | 30×171×13mm |
| 重量(g) | 28.00 |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]30×171×H13mm 材質:ABS樹脂 重量:28g |
| 商品説明 | LR44タイプ電池1個内蔵。 |
【介護/医療】温度計 介護用スプーン温度計 ブルー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00433668 |
|---|---|
| 材質 | ABS |
| サイズ | 30×171×13mm |
| 重量(g) | 28.00 |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]30×171×H13mm 材質:ABS樹脂 重量:28g |
| 商品説明 | LR44タイプ電池1個内蔵。 |
00433668
【介護/医療】温度計 介護用スプーン温度計 ブルー
00433668
【介護/医療】温度計 介護用スプーン温度計 ブルー
