【介護/医療】スプーン ののじ 18-8 ごはんスプーン RMS-02
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00433259 |
|---|---|
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 150mm |
| 重量(g) | 28.00 |
| 色 | 銀 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]150mm、[皿幅]31mm 材質:18-8ステンレス 重量:28g |
| 商品説明 | 新生児・子ども用のカトラリー。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00433259 |
|---|---|
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 150mm |
| 重量(g) | 28.00 |
| 色 | 銀 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]150mm、[皿幅]31mm 材質:18-8ステンレス 重量:28g |
| 商品説明 | 新生児・子ども用のカトラリー。 |
00433259
【介護/医療】スプーン ののじ 18-8 ごはんスプーン RMS-02
00433259
【介護/医療】スプーン ののじ 18-8 ごはんスプーン RMS-02
