【介護/医療】スプーン 18-10 介護用 ヘルパースプーン ミニ 右手用(HP-0201)
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00433152 |
|---|---|
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 115mm |
| 重量(g) | 16.00 |
| 色 | 銀 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]115mm、[皿幅]28mm 材質:18-10ステンレス 重量:16g |
| 商品説明 | 介護用に最適なカトラリー。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00433152 |
|---|---|
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 115mm |
| 重量(g) | 16.00 |
| 色 | 銀 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]115mm、[皿幅]28mm 材質:18-10ステンレス 重量:16g |
| 商品説明 | 介護用に最適なカトラリー。 |
00433152
【介護/医療】スプーン 18-10 介護用 ヘルパースプーン ミニ 右手用(HP-0201)
00433152
【介護/医療】スプーン 18-10 介護用 ヘルパースプーン ミニ 右手用(HP-0201)
