協和商事
厨房エプロン ワンタッチ前掛 白 協和商事
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00477521 |
|---|---|
| メーカー名 | 協和商事 |
| 材質 | PVC |
| サイズ | 1100×900mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:90×110cm 材質:ポリ塩化ビニール |
| 商品説明 | ポリ塩化ビニール製の業務用エプロン。 |
厨房エプロン ワンタッチ前掛 白 協和商事 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
協和商事
バラ可
| 商品コード | 00477521 |
|---|---|
| メーカー名 | 協和商事 |
| 材質 | PVC |
| サイズ | 1100×900mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:90×110cm 材質:ポリ塩化ビニール |
| 商品説明 | ポリ塩化ビニール製の業務用エプロン。 |
00477521
厨房エプロン ワンタッチ前掛 白 協和商事
00477521
厨房エプロン ワンタッチ前掛 白 協和商事

