トラスコ中山
ビニール紐 TRUSCO PPテープ 幅50mm×長さ300m 青 トラスコ中山
バラ可
色柄選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00365713 |
|---|---|
| メーカー名 | トラスコ中山 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 幅50mm×長さ300m |
| 重量(g) | 240.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:幅50mm×長さ300m 材質:ポリプロピレン(PP) 重量:240g |
| 商品説明 | 柔軟性があり、結びやすいテープタイプです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
トラスコ中山
バラ可
色柄選べる
欠品
| 商品コード | 00365713 |
|---|---|
| メーカー名 | トラスコ中山 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 幅50mm×長さ300m |
| 重量(g) | 240.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:幅50mm×長さ300m 材質:ポリプロピレン(PP) 重量:240g |
| 商品説明 | 柔軟性があり、結びやすいテープタイプです。 |
00365713
ビニール紐 TRUSCO PPテープ 幅50mm×長さ300m 青 トラスコ中山
00365713
ビニール紐 TRUSCO PPテープ 幅50mm×長さ300m 青 トラスコ中山
