ヘッズ
梱包用シール 取扱イ注意ステッカーオ花-3(60枚) ヘッズ
バラ可
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00459529 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 80×76mm |
| 色 | 桃 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W80×H76mm 材質:アート紙 |
| 商品説明 | 「あっ、気をつけなきゃ」宅配屋さんにも届いたお客様にも一目瞭然!そしてなによりカワイイです。 |
梱包用シール 取扱イ注意ステッカーオ花-3(60枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
欠品
| 商品コード | 00459529 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 80×76mm |
| 色 | 桃 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W80×H76mm 材質:アート紙 |
| 商品説明 | 「あっ、気をつけなきゃ」宅配屋さんにも届いたお客様にも一目瞭然!そしてなによりカワイイです。 |
00459529
梱包用シール 取扱イ注意ステッカーオ花-3(60枚) ヘッズ
00459529
梱包用シール 取扱イ注意ステッカーオ花-3(60枚) ヘッズ


