ヘッズ
梱包用シール H-3S オ菓子ガ入ッテイマスステッカー-3(60枚) ヘッズ
バラ可
色柄選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00451369 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | コート紙 |
| サイズ | 80×80mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W80×H80mm 材質:コート紙 |
| 商品説明 | 「あっ、気をつけなきゃ」宅配屋さんにも届いたお客様にも一目瞭然!そしてなによりカワイイです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
色柄選べる
欠品
| 商品コード | 00451369 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | コート紙 |
| サイズ | 80×80mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W80×H80mm 材質:コート紙 |
| 商品説明 | 「あっ、気をつけなきゃ」宅配屋さんにも届いたお客様にも一目瞭然!そしてなによりカワイイです。 |
00451369
梱包用シール H-3S オ菓子ガ入ッテイマスステッカー-3(60枚) ヘッズ
00451369
梱包用シール H-3S オ菓子ガ入ッテイマスステッカー-3(60枚) ヘッズ


